(499) 241-33-34, (499) 252-72-21,
(499) 241-55-97, (499) 252-73-14,
(499) 241-87-16, (499) 252-76-07.

Москва, Новинский бульвар, 1/2

284-715-473 nadin@nadintravel.ru
 
   
Главная Круизы Автобусные туры Корпоративным клиентам Контакты Вакансии
 

 

 
   
 

 

Главная :: Швейцария :: Термальные курорты и отели (каталог)

   

«На воды за границу» - эта фраза с поразительной частотой встречается на страницах литературных произведений русских классиков. Еще с середины семнадцатого века отдых на курортах с термальными и минеральными природными источниками снискал славу наиболее популярного время препровождения. Поездка « на воды» могла спасти от любой напасти . Лечили не только тело , но и душу.
Дивная природа и здоровый образ жизни -катание на лошадях, пешие и велосипедные прогулки -разгоняли скуку, наполняя отдыхающих удивительным ощущением легкости и радости. На воды выезжали целыми семьями, кто здоровье поправить, кто новые знакомства завести или составить выгодную партию, кто приятно провести время, полюбоваться местными достопримечательностями, поесть вкусную и здоровую пищу, испить или искупаться в целебных источниках, а то и просто получить удовольствие от приятного общества.
Не пора ли нам вспомнить мудрый опыт предыдущего поколения ? Ведь не случайно « путешествие на воды» было единственно разумным рецептом от многих заболеваний. Сегодняшний напряженный образ жизни, ритмы шумных и больших городов неблагоприятно сказываются на здоровье человека. Возникают различные заболевания, связанные с расстройством нервной системы- это синдром хронической усталости , бессонница, неврозы, истерии.
Курорты с термальными и минеральными природными источниками - это целый комплексы удовольствий, которые помогут справиться с недугами. К Вашим услугам разнообразные по форме бассейны с массажными струями и противотоками, джакузи, души, грязевые аппликации, массажи- с ароматическими маслами, антицеллюлитные , антистрессовые, омолаживающие. Кроме водных процедур предлагаются игры на свежем воздухе- тенис, гольф, фитнес, занятия йогой и другими видами восточной гимнастики, катание на лошадях, занятия калланетикой.


 

 

 
 

Абхазия
Австралия
Австрия
Андорра
Бельгия
Болгария
Бразилия
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Германия
Греция
Дания
Доминиканская Республика
Египет
Израиль
Индия-Гоа
Индонезия
Иордания
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Кипр
Китай
Крым - Украина
Куба
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мексика
Монако (Княжество)
Монголия
Нидерланды (Голландия)
Норвегия
ОАЭ
Оман
Польша
Португалия
Россия
Румыния
США
Сейшельские острова
Сингапур
Словакия
Словения
Тайланд
Тунис
Турция
Филиппины
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Швейцария
Швеция
Шри Ланка
Юж. Корея
Ямайка
Япония

 

 

 
 

 

  © 2002-2010 - Компания NadinTravel
Все права защищены

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Toplemon.Ru Hotel.ru – Рассказы туристов про гостиницы и отели
Member of skinet topsites

(499) 241-33-34, 241-55-97,
241-87-16
(499) 252-76-07, 252-72-21,
252-73-14